Зимние кольцевые гонки

Зимние кольцевые гонки . Авто и мото спорт в Оренбурге

Активистам из автомобильных сообществ не разрешили устраивать гонки в Оренбурге

5 Марта в Оренбурге должны были состоятся автомобильные соревнования в формате любительских парно-кольцевых гонок с открытом доступом.

Организаторами были заявлены несколько классов: традиционный стандарт с разделением по типу привода, класс спорт и, впервые в Оренбурге, класс ATV (квадроциклы)!

В Оренбурге прошел отборочный этап Кубка России по зимним трековым гонкам

26 января в Оренбурге прошел отборочный этап Кубка России по зимним трековым гонкам. Поучаствовать и поболеть за своих приехало много гостей, в том числе и из соседних с Оренбургской областью регионов.

Среди заявившихся участников были пилоты из Самары,Тольятти, Москвы, Октябрьского, Бузулука, ну и конечно же наши Оренбуржцы


Фестиваль Субару в Оренбурге / Subaru Fest

6 марта 2011года, когда все нормальные люди лазили по столбам за сапогами и колбасой и вобщем довольно таки весело проводили время, отмечая Масленицу, официальный дилер Субару в Оренбурге, компания Авиавто на автодроме Загородного шоссе устроила настоящий праздник для любителей марки Subaru. Любителей оказалось много, в т.ч. и гости из других городов, были и представители STi клуба города Самара. На площадке автодрома уверенные в себе любители показывали на что способны их авто.

Subscribe to RSS - Зимние кольцевые гонки